Директор школы Тузова Ирина Викторовна Написать письмо
Опрос
Сколько времени тратит ваш ребенок на выполнение домашнего задания?
Опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса?
Опрос
Удовлетворены ли Вы качеством приготовления пищи?
Опрос
Удовлетворяет ли Вас система организации питания в школе?
Опрос
Испытывает ли Ваш ребенок трудности в процессе обучения, какие?
Опрос
Как бы Вы оценили качество общего образования, которое дает Вашему ребенку школа сегодня:
Главная»О нас»Достижения

Достижения

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

РУЗСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«КОЖИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

 

143155, М.О., Рузский район, д.Старониколаево, д.195                      ____                         тел.496-276-25-47; e-mail: kozhinomail@mail.ru

 

  I. Участие обучающихся в Олимпиадах (кроме Всероссийской), интеллектуальных и творческих конкурсах в 2017-18 учебном году.

 

  1. Количество учащихся в ОУ:

1-4 классы -  60 человек;

5-9 классы -  67 человек;

10-11 классы - 11 человек.

 

Название конкурса

Уровень

Ф.И.О. руководителя

Количество участников  (чел.)

Количество победителей и призеров (чел.)

Конкретно, сколько призеров, а сколько победителей

Ф.И.О. победителя и призера (чел.)

Конкретно, кто призер, а кто победитель

 

Школьный уровень

 

 

1.

Муниципальный конкурс рисунков «Театр глазами детей»

Школьный

Залужская Т.А.

33

2/2

(победители)

  1. Собкив У.
  2. Чернявская П.

(призеры)

1. Собкив П.

2. Антонова Д.

 

2.

Окружной конкурс рисунков для настольного календаря «Мы за здоровый образ жизни»

Школьный

Залужская Т.А.

24

0/3

  1. Королев Т.
  2. Собкив П.
  3. Собкив У.

 

3.

Выставка-конкурс антинаркотического плаката «Вместе против наркотиков»17-18

Школьный

Залужская Т.А.

10

1/1

  1. Куркина А.
  2. Собкив У.

 

4.

Конкурс прикладного творчества «Под звездным небом Рождества»

Школьный

Варивода С.В.

 

 

Заньковская В.Н

16

1/2

 

 

0/3

1Уца К,

 2.Лебедева Ел., 3.Новикова А – 2 кл..

1.Ховрина А. 8 кл, 2.Белянина Д.-7 кл. 3.Куркина А.-6 кл

 

5.

Олимпиада по информатике 2- 4 класс «Мультиурок»

Школьный

Богачева Е.В.

4

4/1

Королева А.-3кл

Васильева Д -3кл

Собкив П-3кл

Катаев А -3 кл

 

6.

Конкурс поделок из природного  материала «Золотая осень»

Школьный

Варивода С.В.

Кофанова Е.Ю.

Заньковская В.Н

28

3 / 4

Челомова М-7кл

Бровченко М -7кл

Уца К.-2 кл.

Гостева А – 1 кл.

 

7.

Школьный этап Конкурса

«Открытка Ветерану»

Школьный

Заньковская В.Н

34

3/5

Головачёва А-5кл

Челомова М-7кл

Гостева А.- 1кл

Бровченко М -7кл

 Сизов М-8кл

 Голованова П- 7кл

Королева А.-3кл

Васильева Д -3кл

 

Итого:

   7

Школьный

 

149

14/20

 

 

Муниципальный уровень

 

 

1.

Муниципальный конкурс рисунков «Театр глазами детей»17-18

Муниципальный

Залужская Т.А.

3

0/2

Собкив У.-призер,

Чернявская П. -призер

 

2

Окружной конкурс рисунков для настольного календаря «Мы за здоровый образ жизни»17-18

Муниципальный

Залужская Т.А.

3

0

НЕТ

 

3.

Выставка-конкурс антинаркотического плаката «Вместе против наркотиков»17-18

Муниципальный

Залужская Т.А.

2

0

НЕТ

 

4.

Областной конкурс детско-юношеского творчества по  пожарной безопасности среди обучающихся образовательных организаций Рузского городского округа, в рамках обрастного фестиваля «Детям Подмосковья — безопасную жизнедеятельность!»

Муниципальный

Залужская Т.А.

4

0/1

Призер: Игошкина Ир. - 2 класс

 

5.

V муниципальный фестиваль - конкурс

иностранных языков «Дружат дети на планете»

среди обучающихся

8-11 классов (декламация)

Муниципальный

Королева Е.Н.

1

 

 

 

 

1/0

 

 

 

 

Гайдай А. – 8 кл. – победитель

 

 

6.

V муниципальный фестиваль - конкурс

иностранных языков «Дружат дети на планете»

среди обучающихся

8-11 классов (пение)

Муниципальный

Королева Е.Н.

2

2/0

Большева А. – 11 кл.

Яковлева Л. – 8 кл. - победители

 

7.

Экологический конкурс «Юный эколог» среди обучающихся 7-8 классов

Муниципальный

Искяндярова Н.А.

2

0/2

Призеры (2 место)

(Ховрина Ан., Зайцева Ел. – 8кл.)

 

8.

Экологическая игра «Знатоки природы» среди обучающихся 5-6 классов

Муниципальный

Искяндярова Н.А.

2

0

Участники

(Иванова Ан., Филимонов Ал. – 6кл.)

 

9.

Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений «Россия , устремленная в будущее»

Муниципальный

Сокова Е.В.

3

-

Участники Большева А, (3 место) 11 кл, Крохина Т.10 кл.. Головлева Е. 11 кл.

 

10.

Муниципальный этап VII всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» среди обучающихся 5-10 классов

Муниципальный

Сокова Е.В.

1

-

Участник Большева А 11 кл

 

11

Муниципальный этап областного конкурса чтецов, номинация театральная реприза

 

Муниципальный

Заньковская В.Н

7

0/7

3 место

Сизов М  - 8 кл

Литвин Е - -8кл

ЧеломоваМ – 7 кл

Бровченко М -7кл

Голованова П- 7кл

Крохин В – 7 кл

Катаев А – 3 кл

 

12

Конкурс творческих проектов « Познание и творчество»

Муниципальный

Заньковская В.Н

4

0/1

призёр

ЧеломоваМ – 7 кл

 

13

VII муниципальный фестиваль–конкурс прикладного творчества для обучающихся и педагогических работников «Прекрасное своими руками».

Муниципальный

Заньковская В.Н

7

3/0

победителя (разные номинации)

Хаткевич П – 7кл

Бровченко М -7кл

Крохин В – 7 кл

 

 

14

16-й Слет ЮИД

«Безопасное колесо»

образовательных учреждений

Рузского  городского округа

Муниципальный

Богачева Е.В.

4

0/4

Катаев А.

Васильева Д.

Подолян В

Чернявская П. призеры

2 место «Знатоки правил дорожного движения»

3место «Основы безопасности жизнедеятельности»

3 место «по знанию основ оказания первой медицинской помощи»

 

15.

Слёте актива ЮИД «Азбука безопасности»

Муниципальный

Богачева Е.В.

2

2/0

Катаев А.

Иванов А.

победители

 1 место

 

16.

Итоговая олимпиада Рузского района по предмету ОПК 2017-2018гг.

Муниципальный

Богачева Е.В.

10

0/4

Призеры

Рузина Н.

Катаев А

Костяев А.

Бровченко М

 

Итого:

 16

Муниципальный

 

54

9/21

 

 

Региональный уровень

 

1.

Межрегиональный конкурс проектных и исследовательских работ «Открытие-2018»

Региональный

Королева Е.Н.

1

нет

Денисенко В. – 9 кл. (Сертификат участника)

 

ИТОГО:

 1

 

 

1

0

-

 

Всероссийский уровень

 

1.

Всероссийский открытый конкурс по английскому языку «Открытый мир» на тему «Английская литература»

всероссийский

(дистанционно)

Королева Е.Н.

4

0/2

призера

Голованова П. –

7 кл., 

диплом 2 степени

Денисенко В. - 

9 кл., 

диплом 2 степени

 

2.

«Всероссийская олимпиада по физике. Весенний сезон» от проекта mega-talant.com

Всероссийский

(дистанционно)

Королева Е.Н.

2

0/2

 

Сизов М. – 8 кл., диплом 2 степени

Голованова П. – 7 кл.,  диплом 2-ой степени

 

3.

Всероссийский открытый конкурс по английскому языку «Открытый мир» на тему «Изобретатели и изобретения»

всероссийский

(дистанционно)

Королева Е.Н.

4

2/0

 

Голованова П. –

7 кл., 

диплом 1 степени

Денисенко В. - 

9 кл., 

диплом 1 степени

 

4.

IX Открытые Всероссийские викторины по математике «Знанио» (май 2018)

всероссийский

Захарова М.Е.

20

3 / 6

Победители: Николаев Д.-8 класс, Денисенко В. -9 класс, Большева А.- 11 класс.

Призеры: Гайдай Ан.(диплом 2 степени), Сизов М. .(диплом 2 степени), Ховрина Ан. .(диплом 2 степени), Супрун Иг. .(диплом 2 степени),Яковлева Л. .(диплом 2 степени), Карпова В. .(диплом 3 степени)- 8 класс

 

5.

Олимпиада по математике «Заврики»

Всероссийский

Катаева И.А.

3

1 /0

Победитель Катаев А., участники: Лебедева М., Собкив П.

 

Итого:

   5

Всероссийский

 

33

6/10

 

 

Международный уровень

 

 

1.

Олимпиада по математике «Осень 2017» проекта «Инфоурок»

Международный

Захарова М.Е.

15

1 /9

Денисенко В. 9 класс –диплом 1 степени;

Диплом 2 степени:  Зайцева Ел, Супрун Иг, Ховрина Ан, -8 класс, Ваингарт Ан, ЕленскаяВ . – 11 класс, Голованова П. -7 класс;

Диплом 3 степени:  Сизов М., Николаев Д. - 8 класс, Большева Анна -11 класс

 

2

Олимпиада по математике проекта «Компэду»

международный

Захарова М.Е.

13

1 / 2

Резнюк Ан. 7 класс – победитель;

Призеры:  Челомова М. 7 класс, Ваингарт Ан-11 класс

 

3

Конкурс по математике                 «Умный Я» от проекта «Уроки математики»

международный

Захарова М.Е.

10

2 / 3

Победители: Голованова П. 7 класс, Денисенко В. 9 класс                   Призеры: Николаев Д., Супрун Иг.- 8 класс, Головлева Ек.- 11 класс

 

4

III Международные олимпиады «Знанио» (зима 2017/2018)

международный

Захарова М.Е.

13

0/2

Призеры: Денисенко В. – 9 класс, Супрун Иг.-8 класс

 

5.

 Дистанционный конкурс «Старт» по математике

международный

Захарова М.Е.

9

0/4

Призеры: Голованова П. 7 класс,             Денисенко В. 9 класс,                  Сизов М., Супрун Иг. – 8 класс

 

6.

Олимпиада по математике проекта «Videouroki»

международный

Захарова М.Е.

9

0/6

Призеры:    Супрун Иг,, Николаев Д, Ховрина Ан, Гайдай Ан, Терещенкова Ан, Хаткевич П.- 8 класс

 

7.

Интеллектуальный марафон «Матемис» образовательного портала «Знанио»

международный

Захарова М.Е.

8

0/2

Призеры: Денисенко В. 9 класс, Большева Ан.-11 класс

 

8.

«IX Международная олимпиада по физике» от проекта mega-talant.com

международный

(дистанционно)

Королева Е.Н.

1

0/1

Сизов М. - 

8 класс, Диплом призера (3 место)

 

9.

Олимпиада по математике «Зима 2017/2018» проекта «Инфоурок»

международный

Захарова М.Е.

11

0/3

Призеры: Шавырина Ан.-7 класс (2 место), Челомова М.- 7 класс (2 место), Супрун Иг.-8 класс (3 место)

 

10.

Олимпиада по математике «Копилка знаний»

международный

Захарова М.Е.

10

0/5

Призеры: Голованова П.- 7 класс (2 место), Сизов М.- 8 класс (3 место), Карпова В. – 8 класс (2 место), Денисенко В.- 9 класс (2 место), Крохина Т. -10 класс (3 место)

 

11.

Конкурс по математике «Круговорот знаний» от проекта konkurs.info

международный

Захарова М.Е.

11

1 / 0

Победитель: Голованова П. – 7 класс

 

12.

IV Международные олимпиады «Знанио» (весна 2018)

международный

Захарова М.Е.

11

1 / 4

Победитель: Денисенко В.- 9 класс;

Призеры:Челомова М.-7 класс (2 место), Сизов М. -8 класс (3 место), Заварыкина Ек.-10 класс (3 место), Крохина Т. – 10 класс (3 место)

 

13.

Олимпиада по математике «Весна 2018» проекта «Инфоурок»

международный

Захарова М.Е.

12

1 / 6

Победитель – Хаткевич П. – 7 класс

Призеры: Крохина Т.(2 степень), Заварыкина Е. (2 степень), Бровченко М. (2 степень), Абдрахманов Р.(2 степень),  Карпова В.(3 степень), Яковлева Л. (3 степень)

 

14

IV Международные олимпиады «Знанио» (весна 2018)

международный

Богачева Е.В.

3

0/2

Призер

Абдрахманов Р (3 степени)

Супрун И. (2степени)

Виноходов Д (участник)

 

15

«X Международная олимпиада по физике» от проекта mega-talant.com

международный

(дистанционно)

Королева Е.Н.

1

0

Сизов М. - 

8 класс (Сертификат участника)

 

 

16

 II Международная олимпиада по английскому языку для 5-11 классов «Рыжий кот»

международный

(дистанционно)

Королева Е.Н.

1

0/1

Денисенко В. - 9 кл., диплом 2-ой степени

 

 

17

Международный конкурс по физике «В их честь». Базовый уровень от проекта mega-talant.com

международный

(дистанционно)

Королева Е.Н.

1

0/1

Сизов М. – 8 кл., диплом 2 степени

 

 

18

IX Международная олимпиада по биологии от проекта mega-talant.com

международный

(дистанционно)

Искяндярова Н.А.

1

0

Сизов М. – 8 кл., участник

 

 

19

«Биологическая викторина «Царство бактерий»» от проекта mega-talant.com

Международный

(дистанционно)

Искяндярова Н.А.

1

0/1

Сизов М. – 8 кл., диплом 3 степени

 

 

Итого:

   19

Международный

(дистанционно)

 

118

5/47

 

 

Итого (все конкурсы)

48

 

 

355

34/98

 

 

                       

 

Директор школы                                                    /Тузова И.В./ 

 

 

Директор школы Тузова Ирина Викторовна Написать письмо